гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Milano Ukraine на XV международном газовом форуме в г. Киев, 2016

DSC_749x292.jpg

8-9 сентября 2016 года в Киеве НСК «Олимпийский» прошел XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ на котором свою продукцию представили около 25-ти компаний из разных стран мира. Традиционно, наша компания Milano Ukraine, приняла активное участие в выставке. На стендах компании был представлен весь ассортимент TM Torelli (от фильтров  до  баллонов).

1_999 px.jpg
2_999 px.jpg
3_999 px.jpg 4_999 px.jpg 5_999 px.jpg
6_999 px.jpg7_999 px.jpg

 

8 сентября в 11:30 нашей компанией был проведен тематический семинар по продукции TM Torelli, на котором была презентована электроника Torelli T4 direct injection для двигателей с непосредственным впрыском топлива. t4.png

Также на семинаре мы рассказали о новых сервисах компании:

b2b.jpgB2B - позволяет Вам вести бизнес через интернет (просмотр Ваших цен, наличие товаров, оформление заказов);


dropshipping.pngDropshipping - позволяет Вам продавать нашу продукцию, не вкладывая в это ни копейки (наш склад, наши грузчики, наша доставка, наша бухгалтерия, Вам остается только найти клиента).

Завершал семинар розыгрыш призов и подарков, были разыграны 3 электронных блока Torelli T3, 2 планки форсунок Torelli Rapido, 3 редуктора Torelli Taurus, 5 мультиклапанов Torelli Star и 5 фирменных комбинезонов установщика Torelli. Также каждый участник семинара получил в подарок фирменную футболку Torelli.

1499.jpg
2499.jpg
5999.jpg
4999.jpg
8499.jpg
6499.jpg
7499.jpg
9499.jpg
10499.jpg
3999.jpg

Мы пригласили на выставку главных инженеров и владельцев компаний Torelli и Autronic, которым можно было задать любой вопрос или высказать свое пожелание относительно их продукции.

В этом году тематикой нашей компании были супергерои и суперсила, в таком веселом ключе мы хотели подчеркнуть нашу готовность не только к сотрудничеству, но и то, что мы всегда готовы прийти на помощь и поделится опытом. Ведь мы провели в прошлом году 5 выездных семинаров по крупным городам Украины и около 10 семинаров в Харькове, на каждом из которых сотрудники нашего технического отдела делились опытом работы с оборудованием TM Torelli, а также отвечали на все возникшие вопросы. В этом году мы продолжим нашу программу обучения. Записаться на семинар

DSC_05001.JPG
DSC_08871.JPG

Мы благодарим всех  участников выставки и семинара и ждем активного сотрудничества в дальнейшем. Были рады видеть наших постоянных клиентов и партнёров.

Также советуем посмотреть статью на нашем сайте о компании и продукции TM Torelli.

Все фото



0
Евгение Попов
Были мы и в этом году.
Должен отметить Вы молодцы, все ушли довольные с подарками, семинар нам понравился, хоть ничего не взыграли но в конце подарили футболки, что тоже подняло настроение.
Менеджера технически подкованы, знали о чем говорят, это приятно поразило и порадовало. В целом все понравилось спасибо.
Начнем работу.
Имя Цитировать 0
0
Игорь Зорин
Ждем фото с Вашими дикими женщинами. Они нас покорили. ;)
Имя Цитировать 0
0
Науменко Вячеслав
Дорогие сотрудники компании Милано, спасибо за подробный экскурс в систему надстройки,отдельно благодарю Павла за демонстрацию работы системы, а так же за проработку редуктора Таурус. Мои установщики были поражены опытами которые проходили по их желанию, будем ожидать Ваши семинары и тренинги в городе Житомире.
Имя Цитировать 0
0
iван
Коли у Львовi  по плану виставка чи семiнар?  Чекаемо!  :)  :)  :) Вашi Дiвчата та редуктори дуже привабливi  :)  :)  :)  :)
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений