гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Завершился очередной семинар по продукции «Torelli»

19 марта 2016 года был проведен очередной семинар по продукции «Torelli» и системам 4-го поколения в городе Виннице.

После знакомства с руководством компании Milano Ukraine в лице Харькова Андрея и представителей технического отдела Павла и Сергея. Они провели небольшой опрос и были приятно удивлены тем, что участники семинара далеко не новички в ГБО.

Исходя из этого, было принято решение проводить семинар не по плану. Большую долю времени было уделено продукции Torelli, а именно редукторам, форсункам, мультиклапанам, а самым важной персоной стал электронный блок Torelli T3.
По системе 4-го поколения не тратили времени на те значения которые существуют во всех системах, а больше уделяли времени настройкам и преимуществам нашей системы. Так же немного проговорили про систему T4, для двигателей с непосредственным впрыском.

Во второй половине дня обсудили «наболевшие» вопросы по правильности монтажа, регулировки ГБО и диагностикам авто. На что наш технический отдел охотно рассказывал про ошибки установки и правильности подбора ГБО.

По окончанию семинара , по сложившийся традиции были вручены 2 системы Torelli T3 и форсунки Torelli Rapido самым активным участникам , и присвоены сертификаты всем слушателям за участие в обучении на семинаре Torelli.

DSC_0238.JPGDSC_0252.JPGDSC_0275.JPGDSC_0307.JPGDSC_0311 (2).JPGDSC_0313.JPGDSC_0317.JPG


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений