гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Выявлены и ликвидированы, цеха по производству фальсифицированного ГБО

Сотрудники предотвратили работу нелегальных цехов по производству газовых редукторов, ремкомплектов и других запчастей к газовому оборудованию.

Пресс-служба Государственной Фискальной Службы, заявляет, что много раз задерживали лиц, следовавших на оккупированные территории Луганской и Донецкой областей с партиями подобных товаров, без сопровождающих документов к ним (происхождение товара, накладные, сертификаты и т.д.)

В одном из таких случаев были произведены следственные мероприятия, в результате которых были обнаружены несколько цехов со станками для производства ГБО, а также склады с готовой продукцией. Вся продукция была подделкой под знаменитые бренды Lovato, Tomasetto, НЗГА и прочие, там же оказалась и полиграфическая продукция – упаковка, этикетка и инструкции.

В дальнейшем газовое оборудование планировалось сбыть на оккупированных территориях, Луганской и Донецкой области.

В настоящее время продолжаются следственные действия, по установлению объемов производства, местах сбыта контрафактной продукции. Закон предусматривает такое нарушение согласно ст. 258-5 Уголовного кодекса (как финансирование терроризма).

Заметим, что это лишь малая часть поддельной продукции, найденная фискальными органами, объемы контрафакта ГБО могут составлять до 30% рынка. Особенно в пиковое время, когда рынок оживает и спрос на эту продукцию выростает.

Остерегайтесь подделок, покупайте оригинальное ГБО в нашем интернет магазине.

640x4797.jpg640x4794.jpg640x4792.jpg


0
Гость
Вот так-то, покупай и думай. Но я не в шоке  :(  это распространено у нас
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений