гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Укомплектованные ГБО в новых ЗАЗ

Укомплектованные ГБО в новых ЗАЗ

Ожидать снижение цен на бензин бессмысленно, поэтому многие уже давно пришли к такому выводу: использовать бензин неэкономно и невыгодно, необходима газ установка на авто. Поэтому ЗАЗ принял грамотное решение, и планирует выпускать автомобили с уже установленной газобаллонной системой. Это значительная экономия не только средств, но и времени: нет необходимости покупать ГБО через интернет и искать толковых газовщиков.

Это лишает украинцев и еще одной проблемы – потери гарантии после установки ГБО. Все остается в сохранности, документы на авто тоже переделывать не нужно. ЗАЗ хотят установить в свои авто комплект ГБО 4 поколения. Производителя газобаллонной системы выбрали вполне достойного – итальянскую компанию BRC.

Известна даже стоимость: седан ZAZ Sens 2015, оснащенный базовой комплектацией и заводской ГБО будет стоить 155400 грн. С такой же комплектацией Lanos будет стоить 205800 грн. Также будет выпущена еще одна модель VIDA класса Comfort стоимостью 241500 грн. Поэтому, кто хочет использовать ГБО и поддержать отечественное – милости просим, для вас есть отличное решение. 


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений