гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Трудности с переводом на газ украинских автовладельцев

Трудности с переводом на газ украинских автовладельцев

Украинское правительство планирует отменить ранее обязательную для всех перерегистрацию автомобилей с установленной газобаллонной системой. Такое предложение вынесла Всеукраинская ассоциация импортеров, заручившись поддержкой группой депутатов. В ВААИДе по этому поводу говорят, что отмена обязательной отметки в техпаспорте послужит стимулом для перехода на альтернативное топливо, и многие будут стремиться купить комплект ГБО в Украине. 
Процедура установки ГБО на сегодняшний день слишком зарегулирована, что очень ограничивает доступ к установке ГБО и удешевлению эксплуатации автомобилей для многих их владельцев. По большому счету, отмена регистрации имеющегося ГБО в техпаспорте ничего не изменит, а наоборот, только упростит жизнь автовладельцам. Учитывая стоимость бензина, которая с каждым днем только растет, не удивительно, что многие стремятся перейти на газ. В связи с этим газовые заправки несанкционированно открываются на каждом углу, нарушая череду правил. Это может представить огромную опасность в случае возгорания.


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений