гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Сроки окупаемости ГБО возросли в 1,5 раза

Сроки окупаемости ГБО возросли в 1,5 раза Многие автовладельцы, прежде чем купить комплект ГБО, просчитывают его срок окупаемости. Этот показатель дает понять, насколько выгодна данная покупка, потому что нужно купить газовые баллоны пропан, электронику ГБО, и много чего другого. Все эти покупки весьма затратны, поэтому сначала нужно убедиться в их целесообразности.
Срок окупаемости ГБО – относительный показатель, который рассчитывается исключительно индивидуально. Он зависит в первую очередь от частоты эксплуатации автотранспорта, а также от выбора комплектующих, и затрат на их установку/обслуживание. Тем не менее, специалисты провели расчеты окупаемости, и выяснили, что они возросли в 1,5 раза.
Главной причиной тому стал рост цен на розничный сжиженный нефтяной газ. Второе, о чем также немаловажно упомянуть – это нестабильный курс доллара, от которого прямо зависит стоимость ГБО 4 поколения. Такой результат был получен из среднестатистических расчетов стоимости установки ГБО, одного литра бензина, газа, среднего пробега автомобиля в месяц, среднего расхода бензина, и затрат на переоформление документов.

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений