гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Самые безопасные автомобили

Автомобили были подвержены экспертами краш-тестам по всем пунктам и, в итоге комитет Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили в популярных сегментах по итогам 2018 года.

Компактный семейный автомобиль

В данной категории победу одержал новый Мерседес А-класса. Немецкий автомобиль получил общую оценку в пять звезд, составленную из высоких оценок по всем пунктам. Взрослых новинка защищает на 96%, детей-пассажиров – на 91%, а пешеходы довольствуются 92%. Работу электронных ассистентов оценили на 75%.


Крупный семейный автомобиль

Эту категорию венчает Lexus ES, который кроме собственной смены поколений заменяет еще и прежний Lexus GS. Безопасность взрослых оценили на 91%, детей – 87%, пешеходов – 90%. Системы активной безопасности получили 77%.

Электрифицированный автомобиль

Гибридный Lexus ES300h стал самым безопасным электрифицированным автомобилем.

Большие внедорожники

Водородный кроссовер Hyundai Nexo завоевал титул самого безопасного авто в классе больших внедорожников. 94%, 87%, 67% соответственно за безопасность взрослых, детей и пешеходов. Работу электронных систем оценили довольно высоко – на 80%.

Самые безопасные автомобили на газу

Любые автомобили, на которые установлено ГБО Torelli. Безопасность наших комплектующих и надежность работы электроник сложно переоценить, ЭБУ Torelli имеет гарантию 5 лет.

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений