гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

ОККО увеличило сеть по реализации сжиженного газа до 190 объектов

ОККО продолжает наращивать количеств модулей по заправке сжиженным газом. По состоянию на начало ноября количество LPG-модулей выросло до 190 единиц.

В компании рассказали, что теперь практически на каждом втором автозаправочном комплексе ОККО можно заправить авто сжиженным газом. В течение октября новые объекты открылись во Львовской, Житомирской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях. Автомобилисты Львова теперь могут заправляться сжиженным газом еще на 3 АЗК ОККО по адресам: ул. Замарстыновская, 174, ул. Б.Хмельницкого, 292, ул. Зеленая, 283. Заработали газовые заправки и в курортных центрах Западного региона – Трускавце (ул. Дрогобычская, 35-А) и Трускавце (ул. Кропивницкого, 24).

Новые АЗС ОККО

В Житомирской области сеть «ОККО» открыла в октябре сразу 3 газовых модуля. Два из них – в самом областном центре (ул. Щорса, 166 и ул. Ватутина, 10-В) и еще один – в Бердичеве (ул. Котовского, 16). По одной новой АГЗС заработало и в Николаеве (ул. Генерала Карпенко, вблизи мореходной школы), Запорожье (ул. Зачиняева, 15) и Долине Ивано-Франковской области (ул. Антоновича, 54).

На международной автотрассе «Знаменка-Луганск-Изварино» теперь можно заправиться автогазом в Новоалександровке вблизи Днепропетровска на «зеркальных» АЗК ОККО с обеих сторон трассы (ранее такая возможность была только на одном комплексе).

Как сообщала компания, в течение 2016 года в строительство и ввод в эксплуатацию новых LPG-модулей сеть ОККО инвестирует более 100 млн грн. Это направление сегодня является одним из бизнес-приоритетов компании, ведь рынок сжиженного газа в Украине демонстрирует высокие темпы роста, а спрос на это топливо из года в год постоянно растет.

Источник: nefterynok.info

Купить газобаллонное оборудование выгодно и удобно на Milano Ukraine


0
Сергей
И пусть сразу открывают по Днепру и шиномонтаж рядом организуют :D  Двойной бизнес
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений