гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Новые правила техосмотра

Кабинет министров одобрил введение обязательного технического осмотра для легковых автомобилей с 2019 года, отмененного в 2011 году,  с 2015 года - для грузовиков, с 2017 года - для автобусов, а с 2022 года - для мотоциклетной техники.

Теперь, начиная с 1 мая 2019 года, будет выдаваться новый формат бланка - подтверждения успешного прохождения транспортным средством ОТК, будет обновлен, о чем рассказали в главном сервисном центре МВД Украины.Таким образом, результатом успешного прохождения ОТК будет бумажный бланк с самоклеющейся меткой радиочастотной идентификации. Согласно пункту 30.2 ПДД, владелец авто обязан закрепить метку в правом верхнем углу лобового стекла, с внутренней стороны.

В МВД объясняют, что таким образом уменьшится процент фальсификации протоколов ОТК. Для считывания информации с самоклеющейся метки радиочастотной идентификации готовится специальное оборудование.

А тем временем, медленно, но уверенно приближается весна. Поэтому, поспешите позаботиться о своем автомобиле, замените ремкомплекты и фильтры на своем авто.


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений