гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Можно ли поставить на электромобиль ГБО?

Недавно в сети началось активное обсуждение гибрида, на который поставили ГБО. Кто-то скажет, какой газ, да еще и на электрокаре, но на что только не идут наши находчивые водители и изобретательные мастера.

Так что, разрешите представить Chevrolet Volt с ГБО из Полтавы.






О своей "обновке" написал сам владелец в популярном автоблоге Drive2. По его словам, он хотел добиться еще большей экономичности в расходе топлива. Так сказать, нет придела совершенству.



Миниатюрный газовый баллон на  28 л был установлен под днище автомобиля. А кнопку поместили между рычагом трансмиссии и педалями. Владелец решил поделиться со всеми своим опытом переоборудования столь нетипичного авто.

К сожалению, возникли проблемы с регистрацией ГБО, поскольку в ГАИ нет еще идентификатора электро-бензин-газ».

Что касается расхода, по наблюдениям водителя, расход по трассе при постоянной скорости 100 км/ч, составлял 7,5-8 л. Если скорость движения была выше, расход увеличивался до 8,5-9 л.

Установка стоимостью в в 320 евро уже успела окупиться, особенно большую экономию можно заметить на дальних расстояниях.

Главное - это не бояться экспериментировать, и ваши старания обязательно будут вознаграждены. А если вы все еще думаете, стоит ли устанавливать ГБО, то обязательно посмотрите нашу продукцию. Комплекты ГБО 4-го поколения, а также баллоны и заправочные устройства по выгодным ценам. 



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений