гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Компания Milano Ukraine за активный образ жизни!


7-8 мая в Харькове состоялся I этап Чемпионата Украины 2016 года по автомобильному кроссу на трассе в Черкасской Лозовой. Как всегда коллектив компании Milano Ukraine принял самое активное участие в данном мероприятии. Наша компания и торговая марка Torelli выступили спонсором одного из участников соревнования – профессионального гонщика и просто хорошего человека – Евгения Коршикова.

Гонки фото 2

Гонки фото 3

По словам организаторов, в соревнованиях приняли участие около сорока спортсменов со всей страны. Евгений же выступал в двух классах и одном зачете, а именно – класс 8 (автомобили с двигателями до 1600 см³), класс 12 (автомобили с двигателями до 3500 см³), а также в зачете «Супер Кубок 1600».

Гонки фото 4

Стоит отметить, что автокросс для нашего гонщика является новой дисциплиной. И, как дебютант данного соревнования, Евгений рассматривал свое участие как тренировку, однако, несмотря ни на что, у него получилось навязать борьбу более опытным спортсменам. В итоге Евгений показал превосходный результат – высшая ступень в общем зачете «Супер Кубок 1600» и третье место в классе 12.

Гонки фото 5

Гонки фото 6

Однако, гонка не прошла без происшествий. Во второй день соревнований во время движения загорелся багги. К счастью, все обошлось. Дежурившие на автокроссе представители медицинской службы оказали необходимую помощь пострадавшему участнику гонок. От дальнейшей госпитализации водитель отказался.

Гонки фото 7


Компания Milano Ukraine за активный образ жизни. Наша компания поддерживает спорт, особенно гонки, ведь это наша стихия. И мы всегда рады принять участие и предоставить поддержку замечательным спортсменам таким, как Евгений. Гоночный сезон только начался, и коллектив компании Milano Ukraine совместно с торговой маркой Torelli приглашает всех посетить данное мероприятие, а Евгению Коршикову желает захватывающей борьбы и, конечно же, победы!

Гонки фото 8

Гонки фото 9

Гонки фото 10

Гонки фото 11

Гонки фото 12

Гонки фото 13

Гонки фото 15

Гонки фото 16

Гонки фото 17

Гонки фото 18

Гонки фото 19

Гонки фото 20

Гонки фото 21

Гонки фото 22


Гонки фото 14





Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений