гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Какие автомобили предпочитают украинцы?

Какие автомобили предпочитают украинцы? В украинском аналитическом центре проводился опрос об автомобильных пристрастиях наших граждан. Оказалось, что для большинства приоритетным остается качество, хотя цена на такие авто на порядок выше тех, что могут позволить купить многие со средним доходом в нашей стране. 

Последние события в Украине вообще привели к тому, что многие были вынуждены сократить расходы. Коснулось это и средств передвижения, поэтому многим понадобилась газ установка на авто, цена которой окупается очень быстро. Предприимчивые водители поняли это очень быстро, только вот если раньше не особо хотелось тратиться на газовый комплект, купить сегодня его хотят практически все. 

В последнее время автолюбители отмечают французский автомобиль Citroen, который заслужил доверие высоким качеством сборки, и вполне привлекательной ценой. Нельзя оставить незамеченным тот факт, что французская компания значительно расширила модельный ряд своей продукции, укомплектовав авто всеми необходимыми функциями для безопасной и комфортной поездки. 

По-прежнему популярными остаются внедорожники и седаны, которые не нуждаются в частых и дорогостоящий осмотрах, а также заменах различных комплектующих. Главное, что в любых авто, которые выбирают наши автовладельцы, ставится газовая установка на авто 4 поколения, а это значит, что в плюсах не только стиль, комфорт и безопасность, но и значительная экономия. 




Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений