гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Фестиваль ретро автомобилей «OldCarLand» в Киеве

Здесь представлены машины глав держав, автомобили-чемпионы, а также супер-кары былых лет. Коллекция автомобилей отличается своей уникальностью, которой не могут похвастаться даже европейские выставки. На выставке можно увидеть в живую один из редких кабриолетов «Победа», а также хромового красавца DeSoto, владельцем которого когда-то был тот самый Уолт Дисней. Ford T, самый старый автомобиль на планете, приехал в Киев из Запорожья. Данная модель выпускалась в период с 1908 и до 1927 года. Глава пресс-службы фестиваля, Владимир Мукан, отмечает о нем, что в автомобиле всего три дверцы, водительской попросту нет. Спидометр также отсутствует, а бензин поступает сразу в двигатель.

Гости также смогут увидеть экспозицию военной техники, где расположились кастомы-мотоциклы и эксклюзивный автобус ЛАЗ. Не обошлось и без танков, два Т-34, которые по сегодняшний день на ходу, а также ЗиСы, ГАЗы, артиллерийский тягач послевоенного времени, БТР 152-в. Здесь и первый советский лимузин ЗиС-110, возивший руководство СССР.







Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений