гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Черная пятница - день волнующих цен!

Черная пятница - день волнующих цен! Порой нам приходится экономить, не только отказывая себе в некоторых приятных мелочах, но и оттягивая покупку весьма необходимых вещей "до лучших времен". Как правило, эти необходимые вещи стоят недешево, и их покупка может откладываться очень долго. Но есть хорошая новость для автовладельцев, которые хотят порадовать себя новыми приобретениями, прилично сэкономив: "лучшие времена" уже наступают в... Черную пятницу!

Черная пятница – это день грандиозных распродаж, который проводится в США после государственного праздника Дня благодарения. С Черной пятницы начинается сезон рождественских распродаж, однако именно в этот, культовый для всех шопоголиков день, на товар выставлены самые низкие цены. Шутка ли, но иногда скидки могут достигать 95% уровня!

Большая распродажа после Дня благодарения в США проводятся с 19-го века и стала уже традицией, но в Украине это мероприятие появилось совсем недавно и более заметно коснулось интернет-магазинов. В Milano Ukraine также решили поддержать данное событие и порадовать своих покупателей хорошими скидками!

В пятницу, 27 ноября в Milano Вас ждут акционные предложения по низкой цене. Присмотрите заранее, что Вы хотите себе приобрести, ведь до старта распродажи осталось очень мало времени! Также учтите, что онлайн магазин работает 24 часа в сутки, и, возможно, уже утром последняя единица нужного Вам товара "уйдет" к другому покупателю. Не упустите хорошую возможность!
С Milano Ukraine Черная пятница станет для Вас по-настоящему выгодной!
Смотрите также ГБО 4 поколения 

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений