гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Cеминар от компании Milano Ukraine в городе Кировоград

Завершился семинар для технических специалистов по презентации, установке и настройке газовой системы Torelli T3,  от компании Milano Ukraine в городе Кировоград.

Место проведения: г. Кировоград, ул. Полтавская 20/7, конференц-зал в гостинично-ресторанном комплексе «Аэрополь»
Время проведения: 10:00-16:00 12 декабря 2015

По сложившейся традиции, вступительное слово было предоставлено владельцу компании Milano Ukraine, Андрею. Он вкратце поведал об истории создания бренда и перспективах развития компании в ближайшее время. Затем слово получили технические специалисты компании. 

Андрей Milano Ukraine 

Затем слово получили технические специалисты компании.


Seminar Milano Ukraine1.png

Павел рассказал о правильности монтажа и тонкостях настройки блоков управления Торелли Т3, а также ответил на основные вопросы, появившиеся у участников семинара.

Среди посетителей семинара большая часть уже инсталлировала данную систему, что вывело обсуждение технической стороны на более высокий уровень – доработки, неудобства, преимущества.

Следующий докладчик, Сергей, рассказал аудитории о недостатках и преимуществах всей линейки комплектующих Torelli, правильности эксплуатации, возможных причинах выхода из строя газового оборудования компании. Далее участники семинара обсудили возможные гарантийные случаи и возможности устранения их на месте при участии специалистов технической поддержки, которые всегда готовы ответить на любые вопросы. 

В конце семинара по обычаю компании состоялся розыгрыш нескольких электроник Torelli T3.

Семинар от Milano Ukraine
Записаться на семинар и узнать о месте проведения семинара можно по телефону Также смотрите комплекты гбо Торелли

Все фотографии с семинара

Семинар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеСеминар Milano Ukraine в КировоградеDSC_0124.JPGDSC_0127.JPGDSC_0129.JPGDSC_0131.JPGDSC_0132.JPGDSC_0135.JPGDSC_0136.JPGDSC_0138.JPGDSC_0140.JPGDSC_0144.JPG

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений