гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

14-й газовый форум в Киеве

14-й газовый форум в Киеве Не пропустите очередную встречу автогазового бизнеса, которая пройдет 2-3 сентября. Киевский международный газовый форум будет проводиться в 14-й раз.

На этом форуме внимание посвящено таким вопросам: газовая установка на авто, цена услуг специалистов по установке и ТО газового оборудования, и прочим вопросам о сжиженных и сжатых газах.

Сегодня уже есть точная информация о том, что в списке участников было зарегистрировано более 30 компаний. Приятно, что среди них есть не только украинские, но и зарубежные представители. Мы так же с удовольствием решили принять участие в этом форуме, поэтому Milano Ukraine уже в списке.

Чего стоит ждать? В первую очередь, это конечно итоги нашумевшего конкурса STAG Fest 2015. Его победители отправятся в Польшу, чтобы посетить крупнейший завод по производству ГБО. Кстати, поехать туда могут не только победители, но и участники, которые до 3 сентября зарегистрируются на стенде Профигаз. Помимо этого вас ждет семинар для специалистов по переоборудованию, круглый стол-семинар для станций технического обслуживания, которые планируют ввести услуги по переоборудованию транспортных средств на газомоторное топливо.

Ассоциация «НАПА» проводит данный семинар совершенно бесплатно для представителей СТО, но предварительная регистрация обязательна. Поэтому не упустите возможность побывать на таком полезном мероприятии, которое даст новый толчок развитию рынка газобаллонного оборудования в Украине.

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений