гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

ТОП-10 самых популярных авто с ГБО в Украине

Daewoo Lanos, ВАЗ 2109/99 и Chevrolet Aveo стали самыми популярными подержанными легковыми автомобилями с газобаллонным оборудованием в Украине в мае 2021 года. Первую модель приобрели в количестве 1957 единиц.

ВАЗ и Chevrolet реализовали в количестве 696 и 629 единиц соответственно. Также в пятерку самых продаваемых авто с ГБО вошли Skoda Octavia (617 единиц) и Volkswagen Passat (487 единиц). Об этом сообщили в auto.ria.
Снимок 2.PNG
В общем автомобили с ГБО заняли около 1/5 рынка подержанных машин. В прошлом месяце их приобрели около 21 500 единиц, что составляет 20,3%.

Второй год подряд украинцы устанавливают газобаллонное оборудование на 2-3 тысячи авто в месяц. В мае на газовую смесь официально перешли 2585 машин.

Среди легковых автомобилей, работающих исключительно на газе, лидируют Hyundai Sonata LPI и KIA K5. Их продажи на вторичном рынке достигли 998 единиц (суммарная доля – 0,9%).

Снимок 3.PNG

Также в Украине  определили самые популярные электромобили в мае. Среди них Nissan Leaf, Tesla Model 3 и Tesla Model S. Всего в прошлом месяце в стране приобрели 1164 электрокара.

Источник: https://news.obozrevatel.com/auto/news/top-10-samyih-populyarnyih-avto-s-gbo-v-ukraine.htm


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений