гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Обновления программного обеспечении Torelli T3

Обновления программного обеспечении Torelli T3

Девиз бренда Torelli: «Мы работаем с Вами и для Вас»

Стараемся учесть все пожелания в работа с нашим брендом. Наш отдел контроля качества старается собрать все возможные доработки в системе или в комплектующих и передать все Ваши пожелания на заводы производители. Так как ЭБУ Torelli разрабатывает и производит завод Autronic, мы можем быть уверены в качестве своей электроники. Но для нас так же важно и Ваше удобство в работе с нашими системами ЭБУ, потому мы стараемся внедрить в программу все пожелания, даже самые минимальные.

После обновления системы Вы можете ознакомится с такими доработками ЭБУ Torelli T3

Добавлено изменение:

  • Облегчена система загрузки программы, теперь программа настройки погружается с повышенной скоростью, сберегая Ваше время и нервы.
  • Возможно самостоятельно оформить настройки LED-кнопки через газовый блок.
  • С каждым днем на дорогах Украины все больше и больше гибридных автомобилей. Значительно повышается трафик переоборудования таких авто на газ. Следовательно, необходимо обратить внимание на настройку гибридных авто и в системе ЭБУ Torelli. Для более корректной настройки гибридных авто, мы добавили функцию - Минимального t° (температурного) перехода с бензина на газ.
  • Одно из самых запрашиваемых изменений была – Функция изменения последовательности подключения газовых форсунок, позволяет проводить проверку подключения и изменять настройки форсуночного подключения в программе.
  • Изменения затронули и функции Модификации смеси, коррекция по температуре редуктора (самостоятельно возможно выставить нужное значение t°).
  • И последнее изменение коснулось визуального оформления программы, она стала ярче, что позволяет в условиях яркого солнца, беспроблемного обзора.

Такие небольшие изменения прошли в программе ЭБУ Torelli Т3.

Следите за нашими обновлениями.


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений