гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Лучшие автомобили для начинающих водителей

Покупка вашей первой машины - ценный опыт. Найти правильный вариант не так просто. Существует несколько важных факторов, один из которых - стоимость эксплуатации.

Важно отметить, что первая машина должна быть относительно недорогой. По статистике, водители с небольшим опытом или вообще без опыта за рулем гораздо чаще попадают в аварии, чем более опытные автомобилисты.

Большинство современных небольших автомобилей с малолитражными бензиновыми двигателями тратят сравнительно немного горючего, что хорошо для молодых водителей и не только для них.

Если у вас ограниченный бюджет для первой машины, часто возникает соблазн найти автомобиль с пробегом. Он реально может быть недорогим в приобретении, но стоимость владения почти наверняка будет выше, чем у новой машины.

Кредит на первый автомобиль нередко может быть хорошим стимулом и предложений достаточно много. Однако стоимость таких займов в Украине нередко соревнуется с их целесообразностью.

Ресурс Автомобильные новости подготовил 5 лучших моделей, которые будут неплохим вариантом для старта:

Toyota Auris



Citroen C Elysee


Kia Rio



Renault Sandero


Skoda Fabia




Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений