гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Кто сказал, что газ убивает двигатель?!



Речь пойдет о газовом седане Kia Optima. Да, в Корее тоже популярны газовые автомобили. Итак, пробег этой лошадки составил почти
910 тыс. км.


  Да, состояние салона довольно бывалое, но все же, это такси, которое изо дня в день пребывало в эксплуатации на корейских дорогах. Но, несмотря на это, двигатель заводится с полуоборота.
И пусть многие диванные эксперты говорят, что ГБО портит движок, эта машина живой пример обратному. Еще со времен совка нам привили, что газовое оборудование наносит серьезный урон двигателю. Но правды ради стоит отметить, тогда было ГБО 2 поколения, которое было, мягко говоря, несовершенно. Оно приносило массу проблем и действительно портило автомобиль. Сегодня же, благодаря многолетнему опыту разработок, современным технологиям и качественным материалам, производители изготавливают действительно качественный продукт, не наносящий такой урон.

Хочется сказать, чтобы не говорили на просторах интернета всякие умники, доверяйте фактам, заказывайте качественное ГБО, ездите на газу и экономьте свои деньги!

photo_2018-07-20_11-02-32.jpgphoto_2018-07-20_11-02-35.jpgphoto_2018-07-20_11-02-26.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=Woepc1YemAE

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений