гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Как установить качественное ГБО?

Как установить качественное ГБО? Пожалуй, нет необходимости объяснять, почему для своего авто нужно выбрать качественное ГБО. Каждый знает, что от этого зависит и работа двигателя, и экономия топлива, и безопасность, и многое другое. Итак, где купить комплект ГБО в Украине, что выбрать, и куда вообще идти?

Далеко ходить не нужно, ведь можно купить ГБО 4 поколения через интернет! Удобно, когда на сайте есть категории по товарам, подробное описание и характеристики, фотографии, а также можно узнать информацию о производителях, или задать вопрос в он-лайн чате или позвонить по телефону.

Подбирая комплектующие, лучше обращать внимание на сертифицированные заводские изделия, которые производятся и используются многими автовладельцами уже много лет. Для этого почитайте информацию о заводах и компаниях-изготовителях, поищите форумы, где можно почитать реальные отзывы о продукции.

Если вы ранее не сталкивались с газобаллонным оборудованием, то прежде, чем совершать покупки, лучше обратиться к специалистам. Но и в этом случае нужно быть бдительными, потому что даже на ТО вам могут «впарить» совершенно не то, что нужно, или установить некачественные комплектующие, выдав за оригинал. Обычно начинают искать через знакомых и друзей, главное – определиться, что именно нужно установить, а купить уже можно где угодно. Как показала практика, в интернет магазине все же дешевле, плюс доставка есть во все города, так что это не проблема, где бы вы ни жили.

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений