гривна
Валюта:
Контактная информация
Время работы: пн-пт - с 9 до 18, сб-вс - выходной

Перезвонить?

Для заказа обратного звонка введите свой телефон и имя

Когда с вами связаться?

Заказать обратный звонок
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в ближайшее время!

Министерство экономики Украины опубликовало новый расчет стоимости бензина и дизельного топлива в сетях АЗС.

В Украине стремительно выросли цены на газ метан (CNG), который до недавнего времени наряду с пропан - бутаном (LPG) оставался более д...

Дом на колесах от украинских инженеров

От реставратора ретро-автомобилей до украинского инноватора. Павел Волков создал серийное производство сверхлегких и высокотехнологичных домов на колесах для путешествий. Благодаря своей уникальности трейлеры завоевали популярность по всему миру.


Украинские инженеры полностью переосмыслили традиционный американский жилой трейлер. На постсоветском пространстве производство первое, кто занимается  такими трейлерами промышленно.



Трейлер сделан из облегченной французской бесшовной фанеры. У трейлера мощные оцинкованные рамы, которые устойчивы к нашему бездорожью. Но самое главное – это тип конструкции.



Сверху корпус покрыт нержавеющей сталью. Прицеп функционально разделен на две части: салон и кухонная часть.


На одной подзарядке аккумулятора можно прожить 3-4 дня, в зависимости от степени потребления энергии. А если использовать солнечную портативную батарею, то еще дольше.

Также в линейке есть модель для экстремальных видов путешествий. Весит трейлер в 2,5 раза меньше, чем иностранные аналоги, - 500 кг в снаряженном состоянии. На начало 2018 года украинский цех производит по 10 прицепов в месяц.



А чтобы ездить не только комфортно, но и недорого, можно установить ГБО 4-го поколения, которое позволит вам экономить средства на топливе. Благодаря баллону большого объема вы сможете обеспечить достаточный запас хода, чтобы поехать в путешествие своей мечты.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений